Hoteles de Turismo www.hotelesdeturismo.com Guía de Hoteles y Alojamientos de Argentina. Información útil para buscar dónde hospedarse en sus vacaciones.

Hotel Catedral de Villa Carlos Paz www.hotelcatedral.com.ar   categoría 3 estrellas cerca del centro.

Metro Obra www.metroobra.com.ar Guia de la construcción con negocios y empresas.

Revista de la construcción con precios de materiales y negocios por actividades www.revistaconstruccion.com.ar

Compras Virtual www.comprasvirtual.com Guia de negocios y empresas de Argentina con direciones, email y teléfonos.

Carpintería Metálica Elvio Alterio www.elvioalterio.com.ar Corte, doblado y pegado de chapas en Córdoba.

Lonera Pancho www.lonerapancho.com.ar fábrica de lonas para camiones, cerramientos y toldos.

Euroseco www.euroseco.com.ar , venta de materiales para construccion en seco y proyectos.

Toldos Juan B Justo www.toldos-juanbjusto.com.ar fábrica a medida de toldos, cerramientos y media sombra.

Neumáticos para motos, autos y camionetas www.neumaticosnizzo.com.ar Llantas para autos, cuatriciclos, 4x4 y utilitarios. Tienda online www.nizzoneumaticos.com.ar

Matafuegos Lapenta   www.comprasvirtual.net/matafuegoslapenta tiena su empresa habilitada para la recarga y venta de matafuegos en córdoba.

Plegadora Fernandez www.plegadorafernandez.com.ar realiza Corte Doblado y Plegado de Chapas.

Fabricación e instalación de piscinas www.piscinaslutri.com.ar sistema constructivo de piletas con diseños exclusivos

Construcción llave en mano www.viviendasargentinas.com . Sistema steel framing y construcción en seco.

Perfiles Córdoba realiza trabajos a medida en corte, plegado y doblado de chapas. Chapas caladas especiales www.perfilescordoba.com

Agencia de Turismo Estudiantil Swimming www.swimmingturismo.tur.ar Viajes Estudiantiles y Turismo.

Corte, Doblado y Plegado de Chapas www.perronehnos.com . Carpintería Metálica y Trabajos especiales

AR-GLASS comercializa herrajes para vidrios y realiza trabajos a medida www.ar-glass.com.ar  . Trabajos especiales en acero inoxidable.

Dirección y Teléfono

Florida 377 Villa Carlos Paz - Centro
Pcia. de Córdoba - Argentina

Tel (03541) 42-5190
Fax (03541) 42-1506

Whatsapp 3541 396889

logo-hotel-catedral-transp
Call Now Button
WeCreativez WhatsApp Support
Consultas, Reservas, Precios y dudas pueden ser consultadas por aquí!